Правомерно ли сосед построил пилораму.
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы Вам точно ответить, нужно знать детали, пока что из вопроса Вам никто не ответит, уточните более конкретно пожалуйста.
Здравствуйте во-первых нужно узнать от вас на каком расстоянии от жилого сектора ваш сосед построил пилораму замерить уровень звука Я рекомендую Вам написать по этому поводу жалобу в Роспотребнадзор Чтобы они провели проверку.
Если ваш сосед построил пилораму на категории земль ижс то нет, подайте жалобу в прокуратуру, пишется в свободной форме