LSN Messenger
Хабаровск, 31.07.2017, 17:23

Проблемы с аэрофлотом - что делать, если отказали в посадке без объяснений и оскорбили

Вопрос №12936865 из г. Хабаровск
опубликован 31.07.2017, 17:23
Я бы хотела проконсультироваться, у нас в июле месяце произошла очень нехорошая ситуация с аэрофлотом, мы прибыли в аэропорт за два с половиной часа до вылета, прошли регистрацию сдали багаж получили посадочные и со спокойной душой пошли к зоне досмотра поближе, детки захотели перекусить моему маленькому ребенку 2.5 года чтаршей 12 лет и мальчик ещё был ему 5 лет, вообщем ситуация нехорошая произошла, не объявлялась ни посадка ни какой выход и уж тем более какие то фамилии, вообщем мы когда подошли к зоне выхода на посадку нас туда просто не пустили ещё и нахамила эта особа сказав я не знаю где вы шляитесь мы ваши вещи сняли с рейса так что идите покупайте билеты заново, естественно я побежала в другой конец аэропорта к старшей она развела руками а я что сделаю покупайие билеты стоимость на одного около 40 тысяч я естественно спросила где ваш главный на что мне поступил ответ вы что хотите чтобы мне влетело, я побежала искать этого хама представителя который не обяснений не на просьбе как то помоч грубил хамил и т.д. Вот и хочу подать в суд и не знаю с чего начать в первую очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На сайте Аэрофлота есть заявление на возврат денег. Скачайте его и подстройте под свою ситуацию. Это формальность. Нередко и до суда доходит.

31.07.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте начать нужно с претензии им в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего уже можете обращаться с иском в суд образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

31.07.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В претензии я должна описать ситуацию или как правильно, подскажите? Первый раз с таким связывюсь.

31.07.2017, 17:28

Здравствуйте. На сайте Аэрофлота есть заявление на возврат денег. Скачайте его и подстройте под свою ситуацитю. Это формальность. Нередко и до суда доходит.

31.07.2017, 17:30

Претензия подается в произвольной форме с описанием сложившейся ситуации, также в ней указываются предъявляемые требования и срок их исполнения, 10 дней в Вашем случае.

31.07.2017, 17:30