Проблемы с аэрофлотом - что делать, если отказали в посадке без объяснений и оскорбили
Здравствуйте. На сайте Аэрофлота есть заявление на возврат денег. Скачайте его и подстройте под свою ситуацию. Это формальность. Нередко и до суда доходит.
Здравствуйте начать нужно с претензии им в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего уже можете обращаться с иском в суд образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.
В претензии я должна описать ситуацию или как правильно, подскажите? Первый раз с таким связывюсь.
Здравствуйте. На сайте Аэрофлота есть заявление на возврат денег. Скачайте его и подстройте под свою ситуацитю. Это формальность. Нередко и до суда доходит.
Претензия подается в произвольной форме с описанием сложившейся ситуации, также в ней указываются предъявляемые требования и срок их исполнения, 10 дней в Вашем случае.