LSN Messenger
Ишимбай, 31.07.2017, 18:58

Приглашение к участию в судебном деле о моральном ущербе - жительница Ишимбая Терехова З.В. просит вашей помощи

Вопрос №12936930 из г. Ишимбай
опубликован 31.07.2017, 18:58
Возьмётесь ли вы за судебное дело о моральном ущербе против жительницы Ишимбая Тереховой З.В. ? Живу не в России, ответ по емейлу fan.amir@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу в личных сообщениях и заключить договор.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 18:59

Амир Фаткуллин, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела и видеть документы, в сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы могли вам помочь.

31.07.2017, 18:59

Доброго времени суток! Уважаемый Амир, Вы вправе обратиться к одному из юристов Нашего сайта личным сообщением. Спасибо что выбрали Наш сайт!

31.07.2017, 19:00

Всё зависит от того кто платит тот и танцует. Место жительства не важно если Вы готовы работать дистанционно.

31.07.2017, 19:07

Дайте пожалуйста емейл адвоката. Я отправлю тект заявления. Я не в Росси и прийти не могу.

31.07.2017, 19:05

Уважаемый Амир, на странице каждого юриста указан его электронный почтовый адрес и номер телефона, можете обратиться к одному из юристов личным сообщением!

31.07.2017, 19:07