Как правильно сформулировать ходатайство о предоставлении срока для примирения без намеков на согласие
Интересует, что можно указать в ходатайстве, чтобы получить срок для примирения с женой? Общих детей нет. И давать ясно понять что хочу именно примириться нельзя, чтобы лишний раз не злить жену.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете непосредственно в судебном заседании просить суд предоставить вам срок для примирения, поскольку желаете сохранить семью.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Так, и укажите, что просите предоставить срок на примирение в целях сохранения семьи. Особо ничего придумывать не нужно.
Спасибо, что проконсультировали!