Оплата полета на отпуск - возможны ли возмещения расходов для сотрудников полиции, которые приобретены братьями

Вопрос №12937089 из г. Иркутск
опубликован 31.07.2017, 18:01
Возместят ли сотруднику полиции стоимость проезда в отпуск на самолете, если фактически билеты были приобретены с банковской карты его родного брата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны возместить сотруднику полиции стоимость проезда в отпуск на самолете, если фактически билеты были приобретены с чужой банковской карты, если он докажет что это за него было заплачено

31.07.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Нет, в таком случае откажут в возмещение, поскольку одно из условий является покупка билетов именно самом и от своего имени.

31.07.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Может есть какие то варианты если брат напишет расписку что эти деньги принадлежат сотруднику?

31.07.2017, 18:05

В данном случае можете попробовать предоставить расписку, но как правило все равно могут отказать, просто из практики такие случае бывают. Если только как-то подтвердить, что именно Вы использовали данные билеты.

31.07.2017, 18:07

Доброго времени суток!

И что что с другой карты? Билеты же на его имя. И стоимость там указана. Подавайте доументы, все возместят.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 18:08

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034