Можно ли оформить доверенность на сдачу недвижимости в аренду на несовершеннолетнего (старше 14 лет)?
Лучший ответ
Игорь, добрый день!
Нет, так как 14 летний не является дееспособным он не может заключать договора аренды.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. Нет, нельзя оформить на несовершеннолетнего доверенность, чтобы он по ней сдавал жилое помещение.