Санкт-Петербург, 31.07.2017, 18:05

Нигде не могу найти информацию, была объявлена амнистия по поводу присоединения Крыма или нет...

Вопрос №12937099 из г. Псков
опубликован 31.07.2017, 18:05
Нигде не могу найти информацию, была объявлена амнистия по поводу присоединения Крыма или нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей. Добрый день. Информация по амнистии на сайтах и в проэктах законов отсутствует. Ни по Крыму, ни по другим поводам.

Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.

31.07.2017, 18:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. В том-то и дело что найти не можете информации потому, что амнистии не было в этом году. Удачи вам и всего наилучшего.

31.07.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Нет, никакой амнистии по этому поводу не было, поэтому собственно об этом ничего не написано, пока амнистии не предвидится.

31.07.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо. Уточняющий вопрос: какова ситуация с амнистией к 100-летию революции?

31.07.2017, 18:12

Доброго вам времени суток. Прекратите пожалуйста задавать вопросы про амнистию. Как только что-то станет известно появится информация в сети. Удачи вам и всего наилучшего.

31.07.2017, 18:13

Но на данный момент не обсуждается, тут нужно смотреть на сайте государственной Думы, если будут объявлять то заранее информация должна появиться, пока ничего нет.

31.07.2017, 18:15

Сергей, добрый вечер!

Амнистии пока нет даже в проекте, поэтому вполне вероятно, что и ее не будет.

Всего Вам наилучшего!

31.07.2017, 18:59