Нигде не могу найти информацию, была объявлена амнистия по поводу присоединения Крыма или нет...
Сергей. Добрый день. Информация по амнистии на сайтах и в проэктах законов отсутствует. Ни по Крыму, ни по другим поводам.
Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.
Доброго вам времени суток. В том-то и дело что найти не можете информации потому, что амнистии не было в этом году. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Нет, никакой амнистии по этому поводу не было, поэтому собственно об этом ничего не написано, пока амнистии не предвидится.
Спасибо. Уточняющий вопрос: какова ситуация с амнистией к 100-летию революции?
Доброго вам времени суток. Прекратите пожалуйста задавать вопросы про амнистию. Как только что-то станет известно появится информация в сети. Удачи вам и всего наилучшего.
Но на данный момент не обсуждается, тут нужно смотреть на сайте государственной Думы, если будут объявлять то заранее информация должна появиться, пока ничего нет.
Сергей, добрый вечер!
Амнистии пока нет даже в проекте, поэтому вполне вероятно, что и ее не будет.
Всего Вам наилучшего!