Мне нечем платить кап ремонт. На пакушать у меня остаётся 56 р
Здравствуйте, к сожалению, осуществлять оплату взносов на капитальный ремонт придётся. Пробуйте обратиться в администрацию, возможно, есть основания для оформления субсидия.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Плата на капитальный ремонт является обязательной. В случае просрочки платежа, будут начислены пени, долг взыскан в судебном порядке. Обратитесь к получателю платежа о предоставлении рассрочки долга.
Увы, но помочь в рамках закона нет оснований. Или искать работу или просить помощи у детей, родственников. Если не платить, то будет долг.