Как озеленить свои участки земли, столкнувшись с предложением ЖКХ о создании автостоянки под окном
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
У меня часть земли перед окном на первом этаже, дои трехэтажный, долевая, а часть муниципальная. Я хочу озеленить оба куска земли, ее всего полсотки земли, за свой счет. ЖКХ ратует за то чтобы под моим окном сделать автостоянку. Что мне делать? И куда обращатся?
В нашем доме из 12 квартир 7 квартир занимают квартиранты без договоров, которые имеют машины и эти машины они хотят ставить именно под моим окном, а ЖКХ не против. Хотя в договоре написано что перед домом должно быть озеленение. Доказать ничего не могу.
Добрый день. В пределах 10 метров от дома никаких стоянок быть не должно. Если кто-то Вам под окном начнет укладывать асфальт - вызывайте участкового.