Оформление собственности на общедомовое имущество - отделение балкона и защита отопления
Естьобщедомовое имущество - балкон, два входа, один общий, другой из моей квартиры/балкон-36 кв. м/хотела бы оформить в собственность 1/7 часть и отделить решеткой т.к у моей двери стоят газовый балон/газом/мешки со стеклотары разный мусор, и никому до этого дела нет. Жильцам просто некуда все это девать.
Лучший ответ
По описанному - невозможно, практически.
ЖК РФ.
Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме
3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.