Загадочные последствия просрочки - что ожидает клиента с неоплаченным кредитом и утерянной сим-картой в хоум банке?
Доброго времени суток! Илья, Вам необходимо погасить задолженность перед банком хоум кредит, как можно раньше, тем самым улучшить свою кредитную историю!
Здравствуйте.
Кредитор обратиться в суд и будет требовать возврата основного долга и процентов. Советую обратиться в банк, уточнить сумму долга и погасить.
Советую сходить Вам в представительство банка и погасить эту задолженность, в конце концов она не такая большая, чтобы портить кредитную историю.
Илья, добрый день!
У Вас скопились пенни и % задолженности, поэтому в бюро кредитных историй у Вас негативная характеристика. Она улучшится если все погасить, но след просрочки все равно останется.
Всего Вам наилучшего!
Я все погашу завтра же естественно, как вы говорите что просрочки останутся, т.е. о следующей покупки речь не может идти? ( ( (
Ну почему е может, в конечном итоге долг будет погашен Вами добровольно, без суда и приставов, поэтому могут и не отказать. Удачи.
Здравствуйте. В каждом банке своя система, свои правила кредитования. Именно в этом банке, возможно, занесли в так называемый черный список, хотя сумма и маленькая. Есть банки, которые смотрят на кредитную историю именно в их банке, поэтому шансы есть.
Илья, это двоякий вопрос, некоторые банки специально предоставляют кредиты должникам, зная что смогут получить прибыли с просрочек. Поэтому с одной стороны - да, история подпорчена, а вот как это скажется сказать однозначно нельзя.
Доброго времени суток. Если вы уже допустили просрочку, то есть нарушили обязательства, последующий отношения по договору могут идти только на условиях и по соглашению с другой стороной.