Выбор целевого адресата для докладной записки - комиссия по трудовым спорам или директору - как выбрать наиболее выгодный вариант для себя?
Куда лучше писать докладную записку на бухгалтера, который меня, в переносном смысле заедает: в комиссию по трудовым спорам или докладную записку директору, чтобы не сделать хуже себе?
Здравствуйте! Вам решать, чтобы себе не навредить. Для начала, обратитесь к руководителю подразделения или предприятия, затем в комиссию по трудовым спорам.
Добрый вечер, для разрешения конфликта перво на перво всегда пишется докладная записка директору.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.