Возможно ли участие в программе помощи молодой семье в МОГО Ухта с пропиской в другой области?
Можно ли учавствовать в программе помощь молодой семье на территории МОГО Ухта, если все члены семьи имеют постоянную прописку в другой области.
Лучший ответ
Нет, на жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации. Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать такое заявление.
То что нужно. Спасибо!