Москва, 31.07.2017, 19:50

Сосед в деревне жрет свалку куда обращаться.

Вопрос №12937655 из г. Москва
опубликован 31.07.2017, 19:50
Сосед в деревне жрет свалку куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, Вы правильно выразились,"ЖРЕТ" свалку? Просто ранее такими вопросами не сталкивалась...

31.07.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в местную администрацию (сельсовет). Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

31.07.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер! Обратитесь в местную администрацию, Роспотребнадзор. Неплохо сфотографировать соседа возле свалки или на камеру заснять. Удачи Вам и всего хорошего.

31.07.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, даже не знаю, что вам ответить. Жрет свалку - это сильно. Надо его в санэпиднадзор сдать, на опыты.

Обратитесь с заявлением в полицию и можно в пожнадзор.

С уважением.

31.07.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Нужно по этому поводу обратиться в администрацию, пусть принимают меры по этому поводу, либо к участковому, чтобы разобрался.

31.07.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А что за это может грозить, чем хоть его припугнуть.

31.07.2017, 19:55

Доброго времени суток! Могут данного сжигателя свалки привлечь к административной ответственности в виде штрафа, не более.

31.07.2017, 20:03

Здравствуйте! Он может быть привлечен к административной ответственности на нарушение Правила утилизации твердых бытовых отходов.

31.07.2017, 20:04