Сосед в деревне жрет свалку куда обращаться.
Доброго времени суток! Уважаемая Анна, Вы правильно выразились,"ЖРЕТ" свалку? Просто ранее такими вопросами не сталкивалась...
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в местную администрацию (сельсовет). Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер! Обратитесь в местную администрацию, Роспотребнадзор. Неплохо сфотографировать соседа возле свалки или на камеру заснять. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, даже не знаю, что вам ответить. Жрет свалку - это сильно. Надо его в санэпиднадзор сдать, на опыты.
Обратитесь с заявлением в полицию и можно в пожнадзор.
С уважением.
Добрый день! Нужно по этому поводу обратиться в администрацию, пусть принимают меры по этому поводу, либо к участковому, чтобы разобрался.
А что за это может грозить, чем хоть его припугнуть.
Доброго времени суток! Могут данного сжигателя свалки привлечь к административной ответственности в виде штрафа, не более.
Здравствуйте! Он может быть привлечен к административной ответственности на нарушение Правила утилизации твердых бытовых отходов.