Как приехать в Санкт-Петербург без паспорта.

Паспорт на обмене 45 лет срочно необходимо уехать из сочи в санкт-петербург и обратно. Возможно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Получите временное удостоверение личности на время обмена паспорта и можете ехать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый вечер, Александр

Если у Вас имеется временное удостоверение личности, то по нему можно ехать

Если вообще ничего нет, вам билеты не продадут.