Скажите куда можно устроиться работать на 4 курса юридического факультета (заочного отделения)?
Узнавайте в организациях, ходите, ищите, сейчас с готовыми дипломами то устроиться не могут, может кто и возьмет на полставки. Удачи.
Доброго времени суток! Можете устроиться на практику в любую организацию, а после получения диплома уже сможете официально и за плату устроиться на работу
кроме армии контрактником никуда. Везде требуют законченное высшее образование.
Помощником юриста адвоката в прочем как расскажешь работодателю

Можно устроиться помощником юриста, адвоката - всё зависит от Вашей расторопности и желания работать, а с работодателем можно договориться.