Я прописан у отца но с ним не проживаю больше 10 лет. Может ли он получать субсидию или надо мне выписываться? Спасибо.

Лучший ответ

Субсидии он может получать если для этого имеются основания. Размер субсидии будет предоставлен по нормативу. Если хотите, чтоб отец получал субсидию полностью, необходимо выписаться.

Большое спасибо!

• Здравствуйте, если на жилье, для этого обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!