Ошибочное указание даты в договоре купли-продажи квартиры - проблемы с признанием документа пенсионным фондом
Составили договор купли продаже через натариус квартиры но в даговоре мы сами сделали ошибку заместа июля написали август и договор уже зарегестрировали реесторе, а квартиру покупаем на мат капитал пенсионый фонд не принемает такие документы что делать не подскажете.
Интересно, как у вас нотариус и Росреестр тогда договор оформили? Поразительно - и там и там ошибку не заметили. Обращайтесь в Росреестр.
Доброго времени суток. Можно попробовать исправить ошибку если обе стороны не против путем обращения нотариусы с имеющимися у вас с документами.