Как пожаловаться на дорожную службу из-за шумных и вонючих работ?
Куда мне обратиться, чтобы пожаловаться на дорожную службу? В 3 часа ночи под окнами дома кладут асфальт, заснуть в таком шуме не возможно. У меня маленький ребенок, который не может уснуть под этот шум. Плюс лето и были открыты окна, но дышать дома было не возможно, т.к. вонь от асфальта прошла вся в квартиру! Лично мне все равно, но почему мой ребенок должен мучиться? Не спит, дома жарко т.к. окна не откроешь. Что мне делать? Куда можно обратиться по этому вопросу?
По данному вопросу Вы можете обратится в отделение Роспотребнадзора, также можете написать обращение в прокуратуру города, можно коллективное от жильцов.