Соседский магазин Перекрёсток оскверняет окрестности - куда обратиться?

В жилом доме магазин Перекрёсток. С торца дома где идёт разгрузка товаров и вывоз мусора - постоянный свинарник, вонь и лужи от помойки. Всё это испаряется на солнце, и жители района вынуждены ходить по грязному асфальту. Окна открыть нельзя, вся вонь идёт в квартиры. Сливных люков у магазина нет, иногда работники магазина из шланга поливают асфальт, и вся вонючая жижа растекается по территории и так же испаряется под ногами у прохожих людей. Куда можно пожаловаться?

Лучший ответ

Обращайтесь в Роспотребнадзор.