Какой была зарплата у председателя спортивного клуба Ростовского инженерно-строительного института в 1986-1988 годах?
Добрый день! Но учитывая что в то время примерно была одинаковая зарплата то у руководителей подобных организаций она составляла в районе 150 рублей.
Владимир, это вопрос не на юридический сайт, совершенно точно. Мы на него ответить не сможем. Ищите информацию в специализированных источниках. Удачи Вам 1
ДОбрый вам вечер.
У меня встречный вопрос.
Какова была зарплата младшего сантехника в Алупском рыбоводческом хозяйстве на Сахалине в 1937-38 годах?
С уважением.
Доброго времени суток. Ваш вопрос носит информационный характер, и никакого отношения к юристам не имеет. Информация о заработках Вы можете получить в архивном отделе.