В договоре купли продажи о долге ничего не было написано.

Купила квартиру у банка выставленную за долги. За ней числится долг. В договоре купли продажи о долге ничего не было написано. Кто должен оплатить этот долг.

Лучший ответ

Ольга, долг по оплате задолженности по ЖКУ за предыдущего собственника Вы оплачивать не должны если не принимали на себя соответствующих обязательств по договору купли-продажи.

Собственник несет ответственность за свое недвижимое имущество с момента государственной регистрации права на это имущество.

Всё, что было до этого, вас волновать не должно.