Что делать, если по договору на строительство бани работы не начались даже после уплаты денег на стройматериалы?
Заключили договор на постройку бани, деньги на стройматериалы были уплачены, по договору работы должны были быть закончены 31 июля, но они даже и не начинались, кантора кормит завтраками, скажите пожалуйста что можно предпринять в этой ситуации? Заранее спасибо.
Напишите заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. При этом руководствуйтесь договором, ст.
Расторгается договор и пишите претензию о возврате уплаченных средств. Если не вернут, то обращайтесь в суд с иском о взыскании.