Может ли прописка несовершеннолетней дочери мужа вызвать проблемы с продажей общей собственности?
Здравствуйте.
Если ребенок не будет собственником, то никаких проблем возникнуть при продаже квартиры в будущем не должно возникнуть.
Ребёнок не является собственником квартиры, поэтому согласие опеки при продаже не потребуется. А для поступления в школу достаточно временной регистрации, поэтому советую и маму и ребёнка пописать на время, а потом регистрацию продлевать.
Здравствуйте! Проблем с продажей квартиры не должно быть. Только, если они добровольно не снимутся с регистрационного учета, то снимать с учета их придется в судебном порядке.