Правила посещения России - Обязательна ли доверенность для несовершеннолетней сестры - Какие документы понадобятся?
Мне 21 год живу в Германии и собираюсь с сестрой которой 15 лет в Россию в гости. Что мне для этого нужно? Обязательно ли доверенность?
Лучший ответ
Нужно получить визу в Россию прежде всего, а также потребуются загранпаспорта. Если сестра гражданка германии, то еще потребуется согласие родителей на выезд из страны.
Спасибо за понятный ответ!
Нет мы обе граждане России.
Сделали доверенность на меня теперь у меня вопрос сможем ли мы с этой доверенностью и в Казахстан въехать? Или это опять отдельную надо?