Ярославль, 31.07.2017, 20:44

В течении какого срока происходит замена телефона?

Вопрос №12937938 из г. Ярославль
опубликован 31.07.2017, 20:44
В течении какого срока происходит замена телефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Замена в связи с чем у Вас? От этого и срок зависит. Сначала на проверку качества направит продавец. До 20 дней может проверка проходить.

31.07.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У меня страховка ВТБ, разбила экран и чломан динамик, при покупке стразовки, говорили что ремонта не будет, только замена, айфон 7+

31.07.2017, 20:50

Доброго времени суток, Полина! Вам необходимо заявить о страховом случае в ВТБ страхование и следовать их рекомендациям!

31.07.2017, 20:53

В любом случае должны провести проверку и сделать заключение о причине поломки. Затем направят заключение в стаховую компанию, которая произведет оплату. До 20 дней может длиться.

31.07.2017, 20:55

Добрый день! Обратитесь письменно в страховую компанию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

31.07.2017, 20:55