Работая в ОАО могу я быть юридическим лицом.
ОАО будет юридическим лицом, вы как были физическое лицо так и остаетесь независимо от места работы. Всего Вам доброго и удачи!
Доброго времени суток. Если вы осуществляете трудовой деятельности в ООН, это никак не связано с наличием юридического лица. Юридическое лицо создается в установленном законом порядке подлежит государственной регистрации реестр юридических лиц. Вы являетесь физическим лицом.
Уважаемая Евгения г. Иркутск!
Вы как Работник ОАО НЕ можете быть юридическим лицом, а можете быть только представителем ОАО по доверенности.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.07.2017 г.
Если человек захочет прийти на мою работу и сказать что я юридическое лицо, то не ничего не будет так
Здравствуйте.
Юридическое лицо - это организация, зарегистрированное в налоговой со своим балансом и имуществом. Вы не можете быть юридическим лицом, но можете быть его учредителем или директором или индивидуальным предпринимателем, даже работая в ОАО.
Добрый день. Юридическое лицо-это организация, например ООО, если вы об этом. Вы имеет право быть учредителем и генеральным директором в таком юридическом лице, если сможете совмещать работу в ОАО и руководство в своем ООО. Законом не запрещено подобное совмещение, но если Вам предлагают оформить фиктивное руководство фирмой, то это мошенничество, и Вы можете нести ответственность за регистрацию фирмы однодневки, например.