Может ли собственник квартиры выселить моего законного мужа, если он прописан отдельно, а мы прописаны с дочерью в этой квартире?
Я прописана с дочерью, с нами живёт мой законный муж, он прописан в другом месте, живём в квартире матери (собственник), может ли она выгнать моего мужа?
Да, собственник может выселить Вашего мужа. Ваш супруг имеет право проживать в квартире Вашей матери только при наличии ее согласия на это.
Добрый день! В данном случае Ваша мама как собственник имеет на это право, тем более Ваш муж не прописан и таким образом не имеете право пользования данной квартиры, проще говоря проживать он в квартире не может, если брать законную сторону вопроса.