Могу ли я пересечь границу Абхазия. С временным удостоверением личности шт. гражданина РФ (паспорт утерян и пока ещё не готов.
Могу ли я пересечь границу Абхазия. С временным удостверением личности шт граджанина РФ (паспорт утерян и пока ещё не готов.
Добрый день! К сожалению так сделать не получиться, нужно иметь паспорт, по временному удостоверению через границу не пускают. Такие правила.
Нет, так как временное удостоверение личности подтверждает личность гражданина только на территории РФ.
В правилах выезда за пределы Российской Федерации черным по белому написано, что нужен именно паспорт, а не иной документ, удостоверяющий личность.
А если есть загран паспорт.
Ну тогда проблем конечно не будет, заграничный паспорт тоже относится к документы удостоверяющего личность, по нему можете проехать конечно.
Доброго времени суток! Пересечение государственной границы возможно, но только на основании заграничного паспорта, по другому никак.
По нему также сможете выехать, он подтверждает личность при выезде заграницу, свидетельство могут учесть, но по закону - только паспорт.