Хочу купить магазин продовольственных товаров с оборудованием без товара как оформить, продавец ип магазин работает, я тоже ип.

Вопрос №12938325 из г. Вологда
опубликован 31.07.2017, 21:56

Хочу купить магазин продовольственных товаров с оборудованием без товара как оформить, продавец ип магазин работает, я тоже ип.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. Если магазин является капитальным объектом строительства, что право собственности придется регистрировать в росреестре, договор купли-продажи оборудования можно заключить отдельно.

31.07.2017, 22:08

Здравствуйте.

Вам необходимо оформить договор купли продажи оборудования, а если покупаете и помещение, то и договор купли продажи помещения.

31.07.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ставлю свою кассу и начинаю работать, я правильно вас понял.

31.07.2017, 22:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. Если магазин является капитальным объектом строительства, что право собственности придется регистрировать в росреестре, договор купли-продажи оборудования можно заключить отдельно.

31.07.2017, 22:08

Если Вы зарегистрированы в качестве ИП, или у Вас зарегистрированно ООО, то можете ставить классу и работать. Без регистрации ИП или ООО работать не сможете.

31.07.2017, 22:04

Ну ты умник, купил кассу и начинаешь работать. Ну ты откуда такой Пинкертон вообще взялся? Уличный торгаш, барыга? Иди семечками торгуй на рынке.

31.07.2017, 22:08