Как защитить свои права в случае невыполнения договорных обязательств ювелирным магазином в Киргизии?
Я был в Киргизии и заключил договор с юр.лицом город Кара-Балта (ювелирный магазин) несколько раз высылал в торговый центр ювелирные изделия. .. клиент перестал исполнять свои обязательства по договору и кинул меня на деньги... как быть я россиянин а она гражданка киргизии.
Лучший ответ
Указано ли в вашем договоре, право какой страны арименяется в случае спора? Если не указано, то будет применяться киргизское законодательство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!