Кассир в магазине - перевод на другую должность и возможное удержание денег за инвентаризацию
Работаю кассиром в магазине 2 месяца 21 июля написала увольнение по собственному последний рабочий день 3 августа,10 числа будет инвентаризация сегодня мне дали подписать приказ об инвентаризации, я спросила зачем, объяснили тем что я еще числюсь на работе, вопрос могут ли они с меня снять часть денег за инвентаризацию если вдруг выявиться недостача?
Здравствуйте. Для предъявления требований о взыскании причиненного ущерба нужны доказательства. В вашем случае, все будет зависеть от документов, составленных по результатам инвентаризации.