Принудительно заставляют подписать контракт.
Лучший ответ
Какие-то факты Вы проанализировали и сделали эмоциональный вывод: "принудительно заставляют".
Какие это факты? Как Вы пришли к подобным выводам?
Доброго вам времени суток. Если действительно таковой факт имеет место быть, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру и ничего не подписывайте. Удачи вам и всего наилучшего.
Если Вы имеет ввиду контракт на прохождении военной службы, то отказывайтесь, угрожайте жалобами в прокуратуру и правозащитные организации;