LSN Messenger
Москва, 31.07.2017, 22:35

Вопросы ответственности и жалобы в связи с деятельностью секретаря КПДН

Вопрос №12938495 из г. Кимры
опубликован 31.07.2017, 22:35
Меня кпдн привлекли к адм. ответственности по статья 5.35 часть 1 коап рф, через суд отменила. Секретарь кпдн в журнале телефонограмм ставила время, когда мне типа звонила, сама меня не извещала, есть распечатки детализации звонков моего телефона, переписка с ней, где она пишет, что не извещала. О вынесении постановления тоже не известили, копии не прислали. Узнала случайно. За подлог документов ее можно привлечь? И по каким еще статьям может быть? И куда на нее жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру и главное администрации, пусть проводит служебную проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А на возмещение морального вреда есть смысл подавать или это не доказать?

31.07.2017, 22:54

Светлана Сергеевна, Можете конечно пробовать, но овчинка выделки не стоит, больше потратите времени и нервов.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 22:57