Как составить жалобу в суд по факту привлечения меня к административной ответственности без моего присутствия по статье 210 часть 1 КУоАП?
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, ПАВЕЛ.
Во-первых, такие "жалобы" пишутся индивидуально - никаких "бланков" нет. Во-вторых, не желательно игнорировать такие вещи как неявка в военкомат или похожие действия - так как следующий шаг - уголовная ответственность. Кроме того, от Вас нужно дополнительную информацию.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?