Как наказать мошенницу на сайте одноклассники и куда обратиться при разводе на небольшую сумму?
У меня такая ситуация меня развели на деньги в интернете на сайте одноклассники на сумму 1770 р сума конечно не большая но всё же обидно и тем более она не только меня развела и ещё помимо меня, и как мне известно она продолжает обманывать людей, как её наказать и куда обращаться я не знаю да и сумма не большая боюсь даже и ни кто на это и внимания не обратит, а она продолжает машеничеть, она мне даже фото своего паспорта выслала, как гарантию, что не обманет.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. А фото паспорта может быть и не мошенницы совсем. Также напишите администратору сайта о том. что происходит.
Спасибо за вашу работу!