Как вернуть деньги после попадания в интернет-ловушку?
Обманут интернет-мошениками. Заказал товар через интернет-магазин, оплатил выставленый счет через Яндекс-деньги. После оплаты глухое молчание. Мои дальнейшие действия? Могу-ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении и повесьте им на плечи задачу по раскрытию преступления. Если не обратитесь с заявлением, никто не будет решать Вам данную проблему.
Спасибо за ответ!