Какие условия увольнения после подписания контракта на срочную службу?
Вы перехитрили сами себя. Срочку вы уже отслужили, три месяца испытательного тоже прошло, теперь увольняться только по несоблюдению контракта, по собственному желанию и как не выдержашего испытательного срока оснований нет. С уважением.
В соответствии с пунктом 6 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, при заключении аттестационной комиссии части может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
Вопрос в том, насколько комиссия и командир сочтут причины уважительными. И даже в данном случае срочную службу придется дослужить.