Я хочу дать согласие на выписку детей в (свободной форме) как это будет выглядеть?

Я хочу дать согласие на выписку дитей в (свободной форме) как это будет выглядеть?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Согласие придётся заверять в нотариально форму у нотариуса естественно. Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Так и будет выглядеть. В свободной форме от своего имени пишите согласие.

Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Такое Согласие должно быть нотариально удостоверено. Форма у нотариуса имеется. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за потраченное время!

Если согласие в (свободной форме) на выписку дитей будет нотариально заверенные к Крыму, будет ли этот (документ) действовать на Украине?

Добрый вечер! Будет действовать такое нотариальное согласие, если будет нотариальный перевод на Украинский язык. Обращайтесь к нотариусу.