Судебные издержки при обжаловании решения ФБ МСЭ о группе инвалидности - что ожидать?
Оплата за судебную экспертизу можете понести дополнительно к госпошлине. Если проиграетее дело. Ст.98, 100 ГПК РФ. Больше ничего. Удачи Вам.
Здравствуйте. Если не будете ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, что в Вашем случае желательно, то никаких судебных издержек Вам оплачивать не придется.
Здравствуйте! Никакие, потому что у МСЭКа будет юрист здравоохранения, штатный юрист. Может только экспертизу, если ее назначат, но опять же... Если суд продуть...
Здравствуйте! При рассмотрении дела судом может быть назначена судебная медицинская экспертиза, расходы по которой полностью лягут на Вас. Если в иске будет отказано, то расходы не возмещаются.