Возможно ли провести дачное строительство на земле под сельхозку и получить прописку, а также открыть кафе?

Вопрос первый земля сельхозка под дачное строительство могу ли построить дом провести свет газ и воду и получить адрес с пропиской и еще построить здание и открыть кафе.
Лучший ответ

Могут возникнуть сложности при получении разрешения на строительство, ст.51 ГрК РФ. Земельный участок должен быть для ИЖС или ЛПХ. Удачи вам.