Арендаторам участка отказывают в проведении коммуникаций - обязана ли администрация осуществить их за свой счет?
6 лет назад мы взяли землю в аренду под застрой, но там где находится участок нет рядом коммуникаций, свет нам пришлось вести за свой счёт,чтобы построить дом мы привозили воду сами, теперь стал вопрос о проведении газа и воды. Мы слышим одни отказы от администрации! Как быть подскажите, обязана ли администрации за свой счёт провести уличный водопровод и газ?
Лучший ответ
Сама по себе, если соответствующее решение об этом представительным органом местного самоуправления не принималось - нет.