Автовладельцы огородили забором автостоянку после вандализма - Как сохранить имущество и узаконить участок?
Инициативная группа автовладельцев за свои средства огородились забором на снесенной автостоянке от вандалов портивших имущество. Позавчера приехал представитель администрации и вручил уведомление о том что подрядная организация выигравшая тендер будет демонтировать наше имущество (распоряжение главы администрации) что делать чтобы сохранить имущество и узаконить участок? (бывшей законной автостоянки)
Получить эту землю либо в собственность либо в аренду. А то это земля города и кто-то ее огораживает. Решайте вопрос с администрацией.