Нападение на улице - синеки, царапины и конфликт с полицией – что делать?
На меня напала девушка на улице, я защищалась, написали обе заявление, побоев особо нет, так синеки на ногах царапины и у меня из носа пошла кровь. Были оскорбление с обоих сторон. Есть свидетели что она первая напала. Она и не отрицает, но вот полиция говорит что платить штрафы будем и я и она. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, если противоправные действия имели место с обеих сторон, то это действительно так, и наказание вы понесете обе.
Удачи вам и всего наилучшего
Хороший ответ. Спасибо!