Мальчика избили на улице, написал заявление в полицию, а нападавшие подали встречный иск - как поступить?
Моего сына избили на улице 2 лица кавказской национальности, он снял побои и написал заявление в полицию, теперь они звонят и говорят, что написали встречный иск, что он их первый оскорбил (побоев у них нет) , что это была просто драка, второй не участвовал, хотя есть свидетели, что били двое одного, и предлагают мировую, что делать?
Лучший ответ
А условия мирового какое предлагают?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Никаких мировых. Ситуация сложная, но можно выиграть в Вашу пользу.
Благодарю Вас!
Предлагают возместить моральный и материальный ущерб, у него многочисленные ушибы лица, глаз, головы, туловища, сломан нос.
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде