Правомерность отказа в возврате качественной алкогольной продукции - анализ ситуации
Покупатель обратился с просьбой о возврате качественной алкогольной продукции! Правомерно ли были мои действия в отказе о возврате?
Лучший ответ
Согласно Закону «О защите прав потребителей» алкоголь относится к продовольственным товарам, которые нельзя вернуть обратно на полку магазина, если он хорошего качества. Тем самым вы полностью правы!