У меня на сн номерах купленная по тех паспорту.

Вопрос №12938802 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2017, 00:23
У меня на сн номерах купленная по тех паспорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В чем Ваш вопрос заключается? Ничего не понятно из того, что вы написали и хотели узнать.. Мысли читать не умеем. Уточните ваш вопрос.

01.08.2017, 00:37

У меня на сн номерах купленная по тех паспорту

У меня на сн номерах купленная по тех паспорту.

А что вы собственно хотели спросить?

01.08.2017, 00:24

И зачем такую машину покупали? Эти номера давно нужно было сменить. После покупки только на эвакуаторе до ГИБДД можно перевозить, если К-П по доверенности.

01.08.2017, 00:28

Покупал до референдума а хозяина в Крыму нет как поменять номера.

01.08.2017, 00:32

Ага. И ездили на них до конца, чтобы штрафы с камер не приходили, чтобы транспортный налог не платить, да? Вот и доездились. Теперь только через суд без продавца можно узаконить автомобиль.

01.08.2017, 00:34