Как сохранить СН номера и свободно передвигаться между Крымом и Украиной - возможные варианты и условия
Да, паспорт есть укр. но есть так же и российский (не успели написать отказ + другие обстоятельства). Т.е. тогда выезжает машина, оформляется гринкарта, заезжает обратно на СН номерах. Верно? Вопросов со стороны РФ быть не должно, и машина на совершенно законных условиях может ездить в Крыму до августа?
да, может, так как у вас двойное гражданство и ограничит вас в этом не могут, если вы будете пересекать границу
при сохранении гражданства Украины теоритически это возможно