Может ли бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком, если мама не работает?
Мне нужен письменный ответ.
Лучший ответ
Доброй ночи
Письменная консультация осуществляется на платной основе
Можете обратиться к любому юристу на сайте и узнать стоимость такой консультации
У каждого юриста свои расценки на оказание услуг.
Большое спасибо!
Уважаемая Екатерина. По вашей просьбе можно подготовить письменный мотивированный ответ. Но по условиям сайта с вопросом вы должны обратиться в личном сообщении.
Спасибо за объяснение!