Нарушение правил противопожарной безопасности и строительства - случай угловой дачи в садовом товариществе
У нас садовое товарищество 3 улицы, между ними по 2 проулка. Одни купили угловую дачу рядом с проулком. Теперь по проулку можно с трудом пройти. Насыпали песок и щебёнку, ставят 3 машины, что невозможно развернуться на своей машине, просто нет места. Существует ли какой-то закон о противопожарной безопасности, чтобы им показать? Тк просьбы загнать машины во двор не действуют. И ещё у них баня построена прямо под общими проводами садового кооператива, которые натянуты между столбов. Есть ли закон о отступлении места от проводов и штрафы и для энергетиков и для пожарных?
Лучший ответ
Здравствуйте. Существует Федеральный закон "О пожарной безопасности" от 21.12.1994 N 69-ФЗ.
Вам лучше направить жалобу в организацию, осуществляющую пожарный надзор, больше толку будет. Показывать что либо таким бесполезно.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Хороший ответ. Спасибо!